Wilhelm RAUSCH*
(Wien 1915 - 1984) 2 Lithografien: "Im Paradies" jeweils unten rechts signiert, bezeichnet: Probedruck, Widmung, Blattformat ca. 50 x 39 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Wilhelm RAUSCH*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |